Может ли гражданский муж претендовать на долю в доме, если он там прописан?
гражданский муж прописан в доме, собственником которого являюсь я, у нас с детьми долевая. Может ли он претендовать на долю в доме?
, Эльза, г. Москва
Добрый вечер! Нет, регистрация не порождает прав собственности. Ваш сожитель будет только зарегистрирован с согласия собственника (Вас) в Вашем доме.