Как можно зарегистрировать брак онлайн с гражданином Узбекистана
, Наталья, г. Иркутск
Елена Газетдинова
Здравствуйте! Как можно зарегистрировать брак онлайн с гражданином Узбекистана....
К сожалению, дистанционное оформление брака между гражданами Узбекистана и России не предусмотрено. Вам необходимо лично присутствовать для подачи заявления.