Я узнала о происходящем, только после того, как мой ребёнок пришёл домой и рассказала о случившемся
Здравствуйте. Ребенок учится 4 классе. Перед первым уроком, побежала в класс, поскользнулась на скользком покрытии и упала на правую руку. Сообщив об этом учителю, мой ребёнок испытал боль, но учитель проигнорировала слова моего ребёнка и не поставила меня в известность о произошедшем. Я узнала о происходящем, только
после того, как мой ребёнок пришёл домой и рассказала о случившемся.
Здравствуйте!
В чем заключается вопрос?
Если хотите наказать учителя — можете написать заявление в полицию, отдел образования или прокуратуру. Но наказание в данном случае — максимум выговор. Если, конечно же, нет тяжкого вреда для здоровья.
Однако если Вы обратитесь в больницу (травм пункт), и расскажете, что травма получена в школе, то проверка школы обеспечена.