Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как правильно сдать тс в аренду

Здравствуйте подскажите пожалуйста, как правильно сдать автомобиль в аренду если у меня нету ЧП и могу ли я это сделать

04 Июня 2014, 10:24, вопрос №468305 Кирилл
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 389 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цветков Ярослав
    Юрист, г. Ижевск
    Общаться в чате

    Здравствуйте Кирилл!

    Вы можете сдавать автомобиль в аренду не имея статуса ИП, закон этого не запрещает.

    Готов оказать помощь в составлении договора.

    04 Июня 2014, 10:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    если можно помогите!

    04 Июня 2014, 10:30
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.