Правомерно ли возлагать исполнение обязанностей 2 должностей на одного военнослужащего?
Здравствуйте. Я являюсь военнослужащим. Командование возложило на меня исполнять обязанности с 2022 года должность начмеда части,вакант ,но платить за неё отказываются,утверждая,что не пропускают кадровый орган и ,что я женщина,при этом спрашивают по полной программе. Теперь возложили исполнять начальника штаба части ещё,не освобождая исполнять обязанности начмеда. Начальник штаба не вакант соответственно. Штатный находится в зоне СВО,а я нахожусь в пункте постоянной дислокации. Правомерно ли возлагать исполнение обязанностей 2 должностей на одного военнослужащего? И подпись за две должности будет иметь юридическую силу или же только будет иметь за ту должность,на которую сначала исполнять обязанности поставили.