Меня лишили прав в сентябре 24 года, я до сих пор не оплатил штраф 30000
Здравствуйте. Меня лишили прав в сентябре 24 года, я до сих пор не оплатил штраф 30000. Что мне нужно сделать?
, Тимур, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Тимур!
Нужно этот штраф оплатить.
Потому что без оплаты Вам не выдадут права. Кроме того, Вас могут привлечь к административной ответственности за неоплату штрафа.
Согласно ч. 1 ст.32.2. КоАП РФ, административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления в силу постановления об оплате штрафа.