Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
788 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Курение на балконе

Добрый день.

Дайте пжт совет,что делать? Каждый день, как только начинается весенне- летний период, соседка начинает курить на балконе.Весь табачный дым попадает к нам в квартиру, дышать ведь и так нечем.!!! Я беременна, есть маленький ребенок. По какому праву она позволяет себе нас ТРАВИТЬ!!???Читала на вашем сайте, что через суд повлиять никак нельзя...Но что делать нам людям, которые не переносят табачного дыма и дети в чем виноваты, что должны дышать этой дрянью?? Пытались разговаривать, объяснять, но толку как от КОЗЛА молока...Человек неадекватно воспринимает претензии..

04 Июня 2014, 09:58, вопрос №468273 Эля, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Логинов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Эля

    к сожалению в данной ситуации очень проблематично доказать, что соседка нарушает ваши права, кроме того по закону она имеет право курить в своей квартире, где она хочет.

    С уважением, Логинов С.

    04 Июня 2014, 10:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats