Нам полагаются какие либо выплаты
Здравствуйте. Можно узнать. У нас погиб брат на СВО. Нам полагаются какие либо выплаты. Если у него есть несовершеннолетний ребёнок. И жена с которой он в разводе.
, Власенко Татьяна Викторовна, г. Владивосток
Здравствуйте. Можно узнать. У нас погиб брат на СВО. Нам полагаются какие либо выплаты. Если у него есть несовершеннолетний ребёнок. И жена с которой он в разводе.
Здравствуйте, Власенко Татьяна Викторовна!
выплаты получают родители и дети и официальная жена. если их нет — то взрослые дети. если их нет — то братья и сестры.
вам при наличии ребенка ничего не положено. если отцом ребенка официально является погибший — выплаты получит ребенок вашего брата если нет родителей.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.