Здравствуйте, у меня такой вопрос, у моей бывшей девушки пришла какая то госпошлина на 2000 р, теперь она
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у моей бывшей девушки пришла какая то госпошлина на 2000 р, теперь она требует деньги от меня, мол это из-за меня, дело в том что на нее недавно подавали в суд за небольшой долг в моей квартире в 6 тысяч рублей, в тот момент она была прописана в моей квартире,дак вот такой вопрос может быть госпошлина ей пойти из за этого?
, Сергей, г. Москва