Я живу в Челябинске а оформленный на меня автомобиль и человек вписанный в страховку в Казани мне приходят его штрафы что делать?
, Николай, г. Челябинск
Илья Гуральский
Здравствуйте!
Штрафы приходят владельцу автомобиля, так как регистрация автомобиля оформлена на вас.
Есть сервис обжалования на госпортале, там необходимо приложить доказательства, если они есть, что автомобиль во владении другого человека и страховку где вписан этот человек.