Куда обратиться для прекращения взыскания алиментов на ребенка старше 18 лет?
Мой муж до сих пор платит алименты старшему ребёнку,ей уже будет 20 лет ,алименты были присвоены в судебном порядке, там не указали до скольки лет надо выплачивать алименты,все задолженности были ранее выплачены,на данный момент задолженности нет,куда ему обратиться чтобы прекратили высчитывать алименты,он ходил приставам когда ребёнку исполнилось 18лет чтобы дали документ о прекращении выплат по алиментам,они ему сказали что суд не указал до какого возраста будет платить алименты.
, Янина, г. Москва