В состоянии алкогольного опьянения ведёт себя неадекватно, поднимает руки, может ворваться ночьюв мою комнату и включив свет, начать оскорблять, душить подушкой

Здравствуйте меня зовут Елена. У меня 2 года пьет сын, потеряв права и работу. В состоянии алкогольного опьянения ведёт себя неадекватно, поднимает руки, может ворваться ночьюв мою комнату и включив свет, начать оскорблять, душить подушкой . живу как в аду. Как я могу выписать его из неприватизированной квартиры, ответственный квартиросъёмщик я, если постоянно моя жизнь подвергается угрозе.

, Елена, г. Москва
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

вам необходимо собирать доказательства действий которые угрожают вам

в последующем необходимо обратиться в исполком, чтобы он обратился в суд с иском о снятии вашего сына с регистрационного учета

юристы в исполкоме подскажут какие еще документы можно предоставить в суд