8 499 938-65-20

Здравствуйте, есть решение суда о долях решение в квартире, есть порядок пользования комнатами, можно ли поменять дверные замки?

Здравствуйте, есть решение суда о долях решение в квартире , есть порядок пользования комнатами , можно ли поменять дверные замки ?

, Венера, г. Москва

Добрый день

До изучения судебного акта, сложно будет дать Вам обоснованный ответ.

Но если исходить из существа вопроса, у Вас решением суда были выделены доли в квартире, путем определения порядка пользования комнатами.

Вы спрашиваете можно ли поменять замки.

Замки поменять на входной двери или не входе в комнаты?

Решение вступило в законную силу?

Можете прикрепить к вопросу решение суда для ознакомления с ним?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте. У тети умерла дочь 3.01.2026 г, у нее есть 1/3 доля в квартире тети. У умершей есть дочь от первого брака
Здравствуйте. У тети умерла дочь 3.01.2026 г, у нее есть 1/3 доля в квартире тети. У умершей есть дочь от первого брака и муж от второго брака. Муж категорически не хочет вступать в наследство и не хочет подписывать ( отказ от наследства), и не будет. Дочь тоже не будет вступать в наследство. Что делать, если муж не вступит в наследство через 6 мес ( т.к не хочет и не будет). P.S он пьющий человек.
, вопрос №4971598, Лариса, г. Оренбург
Можно ли поменять место практики, если она уже началась?
можно ли поменять место практики , если она уже началась ?
, вопрос №4970760, Таня Покрышкина, г. Москва
Он после 18 лет будет переведён из детского ПНИ во взрослый ПНИ?
Добрый день! У меня ребёнок- инвалид, которому скоро исполнится 18 лет. Он находится в детском ПНИ по состоянию здоровья, признан нуждающимся в получении социальных услуг и состоит на учёте у психиатра с ДЦП и глубокой умственной отсталостью. В настоящее время идёт судебный процесс о признании его недееспособным. После достижения 18 лет будем получать путёвку во взрослой ПНИ, т.к. он нуждается в нем, и имеет паллиативный статус. У меня вопрос: могу ли я не оформлять опекунство после признания моего сына - инвалида недееспособным, т.к. он после 18 лет будет переведён из детского ПНИ во взрослый ПНИ? И еще, мы с сыном собственники в равных долях в квартире. Будет ли ПНИ в дальнейшем претендовать на его долю в недвижимости, сможет ли ПНИ продать долю сына в квартире? Спасибо.
, вопрос №4969714, Светлана, г. Москва
Добрый вечер! У опекаемого нами ребенка 15 лет есть одна третья доля в квартире, две другие доли принадлежать его матери
Добрый вечер! У опекаемого нами ребенка 15 лет есть одна третья доля в квартире, две другие доли принадлежать его матери, лишенной родительских прав и сестре. Каким образом можно выделить долю, принадлежащую нашему опекаемому ребенку, если договориться полюбовно не получится.
, вопрос №4967955, Ольга, г. Санкт-Петербург
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Нужно понять: 1 порядок развода; 2 можно ли запретить приводить посторонних; 3 можно ли определить порядок пользования квартирой; 4 как действовать с ипотекой; 5 риски смены замков
Брак, общий ребёнок 4 года, ипотечная квартира в долевой/совместной собственности, муж сособственник/зарегистрирован, фактически не проживает стабильно, приводит посторонних в квартиру в моё отсутствие, есть сообщения с угрозами. Нужно понять: 1) порядок развода; 2) можно ли запретить приводить посторонних; 3) можно ли определить порядок пользования квартирой; 4) как действовать с ипотекой; 5) риски смены замков.
, вопрос №4966947, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 12.09.2025