В жилье, которое попала под программу Реновации нас прописано 7 человек, один брат мужа наркоман со стажем и
В жилье , которое попала под программу Реновации нас прописано 7 человек, один брат мужа наркоман со стажем и не однократно отбывавший срок за воровство и наркотики, нам предложили квартиру в новом доме, он сказал что ему нужна отдельная квартира, можем ли мы через суд выселить его на данном этапе, иначе никто не получит жилье. Вообще моден ли иск о невозможности совместного проживания, у него гепатит , у нас дети
, Наталия, г. Москва