Как теперь должен буду платить алименты?
Здравствуйте.
Ежемесячно выплачиваю алименты в твердой денежной сумме на 3х детей. ( по соглашению)
Один ребенок уже совершеннолетний, , второй через месяц будет.
Здравствуйте, Андрей!
Порядок оплаты алиментов обычно прописывается в соглашении.
Если дети совершеннолетние и не инвалиды, не студенты, то выплаты на них прекращаются.
Почитайте вот статью pravoved.ru/themes/alimenty-posle-18-let/
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.
Вам конечно лучше изменить соглашение.
вы можете поделить на три (ведь расчет был на троих детей).
Ваша бывшая супруга при несогласии может обратиться в суд.