И нужно ли соглашение ее отца?
Здравствуйте! Ребенку 14 лет, у нас с ребенком разные фамилии ( я мама) , какие нужны документы чтобы не было проблем на границе для въезда в Тайланд? И нужно ли соглашение ее отца?
, Яна, г. Абакан
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если отец не устанавливал письменный запрет на выезд, его согласие в этом случае не требуется. Достаточно того, что ребенок выезжает с одним из родителей.
у нас с ребенком разные фамилии ( я мама), какие нужны документы
Нужны документы, из которых будет видно, что вы ее мать — свидетельство о рождении, прежде всего.