Можно ли подать иск об исключении отца из свидетельства о рождении по месту жительства истца?
Здравствуйте у меня такая ситуация ребёнока у меня записали на бывшего мужа так как мы были ещё не разведены и сейчас что бы его убрать из свидетельства о рождении мне нужно собрать документы. Наш районный суд не берутся за моё дело и говорят отправлять свое заявление по месту жительства мужа в районный суд то есть в Москву. Как мне быть почему наш суд не может принять по моему месту жительства