Здравствуйте как узнать должен или нет скажите пожалуйста
, Борис, г. Москва
Елена Ларина
Борис, добрый день!
Чтобы узнать о наличии задолженности по решению суда, необходимо зайти на сайт ФССП. На главной странице есть строка для ввода ФИО или номера исполнительного производства и кнопки «Поиск» и «Расширенный поиск».
Вам будет необходимо кликнуть на «Расширенный поиск». После чего нужно будет ввести ФИО, дату и регион предполагаемого исполнительного производства и кликнуть «Найти». После этого нужно будет ввести код с картинки (капча).
Если в отношении Вас есть какие-либо исполнительные производства, они отобразятся в базе.
Если появятся дополнительные вопросы — буду рада ответить на них в чате или комментариях.
Удачи Вам!