О льготе педагогам

Я педагог ДОУ, по выслуге на льготной пенсии. Сохранятся ли за мной льготы если я перейду на другую работу

, Алла, г. Ульяновск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Уважаемая Алла! Если Вы получаете пенсию по старости досрочно, как педагог, отработавший 25 лет в учреждениях для детей, эта пенсия и будет сохраняться независимо от того, на какой работе Вы будете продолжать работать.

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Алла!

Если Вы уже на пенсии, то да сохранятся.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.