На момент заключения контракта единовременная выплата составляла 400 000 но я получил только 195 000, с момента заключения контракта прошло уже 9 месяцев
Не получил единовременную выплату по заключению контракта на СВО.
На момент заключения контракта единовременная выплата составляла 400 000 но я получил только 195 000, с момента заключения контракта прошло уже 9 месяцев.
, Александр, г. Москва
Максим Казеко
Здравствуйте, Александр.
По факту нарушения Ваших прав на получение выплаты Вы вправе обратиться в военную прокуратуру, МО РФ по данному вопросу.
Но чтобы полноценно дать Вам консультацию (да и в целом, чтобы понимать, что и как указывать в жалобах и т.д.), нужно более основательно разбираться в ситуации, начиная с обстоятельств заключения контракта и т.д.
Если вопрос до сих пор для Вас актуален, обращайтесь (в личное сообщение, чтобы публично не указывать обстоятельства о заключении контракта и личные данные).