После тяжёлое ранение в госпитале ввк дали 30 суток отпуска, могу я поехать сразу домой и через военкомат информировать свою часть?

После тяжёлое ранение в госпитале ввк дали 30 суток отпуска ,могу я поехать сразу домой и через военкомат информировать свою часть?

, Сергей, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

нет. явка в часть обязательна. иначе объявят в соч и возбудят дело по ст.337 УК РФ.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.