Здравствуйте, хочу предъявить претензию к автосалону по не выдаче обещанной зимней резины в качестве подарка
Здравствуйте, хочу предъявить претензию к автосалону по не выдаче обещанной зимней резины в качестве подарка. к сожалению документальных подтверждений этому нет. Посмотрите пожалуйста мой образец, может что то нужно добавить или исправить
- Претензия к Автохаус.doc
, Павел Ермолин, г. Пермь
Полина Токарева
Здравствуйте! НА мой взгляда вы не можете требовать в судебном порядке автосалон сделать вам подарок, так как подарок это безвозмездная и добровольная передача имущества. Я бы ваше требование переформулировала и в качестве доводов бы привела, что в случае отказа — вы будите жаловаться в Антимонопольную службу и Роспотребнадзор, так как реклама и действия автосалона ввели вас в заблуждение и без резины вы в целом покупать тогда бы не стали.