Если муж и жена состоят в браке уже 23 года развода нет, живя вместе оформляли все на сына, сейчас сыну 27 лет, он

Если муж и жена состоят в браке уже 23 года развода нет, живя вместе оформляли все на сына, сейчас сыну 27 лет, он работает но зарплата маленькая при этом имущества 5 квартир 2 машины, и он живет с отцом может ли мать доказать что это совместное имущество с мужем и что они оформляли дома и машина на сына так как муж работал на высокой должности якобы не вызывать подозрений все скрывалось , а теперь он один из домов оформил якобы сын подарил дарение оно не делится и все другие дома на сыне не подлежат разделу хотя зарпалата у сына маленькая , и не позволяет такие финансовые возможности …Как ей выиграть дело и разделить имущество

, София, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут