Что делать, если владелец бытовки незаконно разместил её на участке и вывез без разрешения?
Добрый день, 3 года назад я приобрел участок, забора на участке не было в этот же год кем то на мой участок была брошена бытовка. Осенью участок был огорожен, в последующие года я участок не использовал. В августе я обнаружил что с моего участка данная бытовка была вывезена через мой забор. Я нашел хозяина этой бытовки, хотел как то решить этот вопрос, но человек после первой беседы не идет больше на контакт. Что я могу ему предъявить чтобы компенсировать его не законную 3 годовую «аренду» моего участка. Вывез без моего ведома.