Может ли судебный пристав описать имущество в квартире где поживает должник если квартира не в его
Может ли судебный пристав описать имущество в квартире где поживает должник если квартира не в его собственности он только прописан, имущества принадлежащего должнику никакого нет, нужно ли собственнику квартиры доказывать,что имущество принадлежит ему и как это сделать, если нет чеков и каких то иных документов на некоторые вещи т.к. были приобретены давно?
, Ольга, г. Москва