Здравствуйте, наложен арест на карту в размере 20000, при поступлении зарплаты с карты спишется вся сумма?
здравствуйте,наложен арест на карту в размере 20000,при поступлении зарплаты с карты спишется вся сумма?
Добрый день.
Если доход, приходящий на карту покрывает всю сумму задолженности, то да. Если не переведете заработную плату на руки, либо напишите заявление о сохранении дохода на карту в размере прожиточного минимума.
Добрый день, Юлия, да, Вы правы, при поступлении на карту денежные средства будут удержаны в том размере, в котором существует задолженность другого пути нет, если пристав вынес постановление о возбуждении исполнительного производства, то в рамках него деньги и будут списаны.
Если мой ответ Вам помог, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3311159/ прямо сейчас. Вам несложно-мне приятно.