Я самозанятая работаю на мойке иногда мое нужна подмена есть люди которые не хотят оформляться Как с ними
Я самозанятая работаю на мойке иногда мое нужна подмена есть люди которые не хотят оформляться
Как с ними заключить временный договор гпх так чтобы они выполняли мои обязанности и оплата за услугу будет сдельная то есть с процентом от количества машин и выходом на работу во время т.к могут подставить меня. Налог готова выплачивать за человека
, Юлия, г. Братск