Переделала соглашение на выделение долей только детям
Здравствуйте. Купила комнату в общежитии за маткапитал. Получила его на второго ребенка. Находилась на момент покупки в разводе. Доли своевременно не выделила. Вышла замуж, родила третьего ребёнка и только тогда вспомнила о выделении долей. Составила соглашение на всех трех детей и нового мужа и отнесла в мфц. Через несколько дней пришел отказ из Росреестра, потому что неправильно сделали соглашение. Якобы новому мужу выделять нельзя, потому что недвижимость приобреталась до брака. Переделала соглашение на выделение долей только детям. Спустя время, решили продать комнату в связи с переездом. Собрали все документы, получили разрешение опеки, собрали все справки. Понесли нотариусу а она отказывается проводить сделку, потому что новому мужу не выделена доля. Как быть в такой ситуации?
Так как комната принадлежит вам и детям не надо выделять доли супру. Приобреталась до брака.