Есть ли такие профессионалы по оспариванию решений о взыскании
Есть ли такие профессионалы по оспариванию решений о взыскании морального вреда. дела, связанные с установлением причинно-следственной связи,имеющие опыт ведения дел в апелляционных и кассационных инстанциях? Есть шанс выиграть этот процесс? Если районный суд присудил правоприемство морального вреда, перешедшего от племянника?
Специалисты, которые знают все нюансы статей 151, 1099-1101 ГК РФ и судебной практики по ним. Они умеют доказывать необоснованность размера компенсации и отсутствие оснований для взыскания вообще.
Здравствуйте, чтобы говорить о каких то шансах нужно изучать все материалы дела.
Пока много непонятного.
У Вас цессия была по моральному вреду или наследство (хотя моральный вред не наследуется), или что-то еще?
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.