Здравствуйте. Можно ли подать заявление об избиении, сотрясение головного мозга. Перелом носа в 2 местах. Прошло 2 недели, не хотел писать заявление по человечески. А теперь передумал.
Добрый день. Беру под опеку ребёнка по заявлению матери. Будет ли у меня право на их материнский капитал? Дело в том, что родители ребёнка получают пособие из средств материнского капитала, но тратят его на себя, ребёнку не дают деньги. Я подам на алименты конечно, но интересно про материнский капитал, они так и дальше будут получать эти выплаты, когда ребёнок будет у меня под опекой?