Здравствуйте, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, могу ли я подать на себя алименты и в каком размере?

Здравствуйте, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком,могу ли я подать на себя алименты и в каком размере?спасибо

, Евгения, г. Красноярск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Да вы можете подать на алименты в районе прожиточного минимума

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Евгения.

Как я понял из заявки, Вы не состоите в браке и совместно не живёте с отцом ребёнка.

В таком случае необходимо устанавливать отцовство.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.