Как распределяются выплаты после гибели брата мужа, если есть удочеренная дочь?

Брат мужа погиб,родных больше нет.Есть удочерённая взрослая дочь.Как будут распределяться выплаты.

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте!

Выплаты НЕ будут распределяться, так как если в отношении дочери установлено отцовство, только она и получит президентскую выплату 5 млн руб.

Брату в этом случае выплаты не положены.

Также дочери возможна выплата от губернатора, но это нужно уточнять в отделе соцзащиты.