Как оспорить аннулирование учета авто в ГИБДД из‑за подложного решения суда?
Фиктивный собственник авто, используя подложное Мотивировочное решение суда ( подложное - так как на момент подачи МР «копии» оно было не в силе, и готовилось к аппеляции ) сфальсифицировал подпись Судьи и поставил печать о вступлении якобы в законную силу, предоставил МР в ГИБДД и потребовал аннуляции авто. ГИБДД, не проверив МР, так как не являлся стороной по делу и Суд первой инстанции не мог и не должен был что то отправлять в ГИБДД, на основании заявления якобы «собственника»,без предоставления ДКП, актов передачи авто от предыдущего ( титульного ) собственника - аннулировали учёт, сделав невозможным использовать авто по назначению. Какие правовые последствия этого деяния и как заставить ГИБДД восстановить учёт авто