Добрый день, сложная ситуация машина продана давно документов нету уже как 7 лет ещё оформлена на меня, кроме паспорта ничего нету, что можно сделать в этом случае?
Добрый день , сложная ситуация машина продана давно документов нету уже как 7 лет ещё оформлена на меня, кроме паспорта ничего нету , что можно сделать в этом случае ?
, Дамир, г. Иркутск
Алексей Гаркушенко
Здравствуйте. Ситуация проста. Снимите ее полностью с регистрационного учета (спишите).
Для этого необходим только Ваш паспорт. Есть нюанс: поставить ее на учет, уже после этого, не получится никогда.
Вас официально снимут с учета как собственника. Вы перестанете нести ответственность за штрафы, возможные ДТП и т.д., связанные с этим автомобилем. Машина перейдет в статус «регистрация прекращена».
Если информация оказалась для Вас полезной, я буду признателен за положительную оценку моего ответа.