Мы с мужем в разводе 10лет у меня появилась еще одна дочь ей 5лет, но она на инвалиднлсти
У меня две квартиры одна долевая на меня, бывший муж, и двое детей у нас у каждого по 1/4 доли. Мы с мужем в разводе 10лет у меня появилась еще одна дочь ей 5лет,но она на инвалиднлсти. И я купила квартиру в ипотеку. Сейчас мне пришел отказ по приввшению в кв.метрах на детей. Одна квартира 65 кв.м, другая 67кв.м. Скажите я могу как-нибудь исправить отказ.
, Галина, г. Курск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте
Для того что не было отказа надо устранить нарушения которые в нем указаны