На моей территории частного дома есть небольшой заборчик соседи долго просили его убрать а они поставят свой
Добрый день. У меня такая ситуация. На моей территории частного дома есть небольшой заборчик соседи долго просили его убрать а они поставят свой забор, я естественно не согласна, теперь они залили фундамент рядом с моим забором и поставили забор с профлиста примерно 2 метра тем самым закрывая все окна , спальне, кухне, в ванной. Мама пошла в кадастровую ей сказали имеют право, куда нам можно обратиться теперь мы ка в подземелье?