Можно ли получить в МФЦ справку об отсутствии недвижимости, находясь в другом регионе?
Доброе утро могу ли я взять справку в МФЦ что у меня нет недвижимости если я проживаю в другом Регионе
, Николай, г. Москва
Здравствуйте, вы можете заказать выписку ЕГРН о принадлежащей Вам недвижимости на всей территории РФ в любом МФЦ, не зависимо где вы находитесь
Прошу поставить мне + если мой ответ был Вам полезен