Звонил в мвд сказали что это бред но много рассказывать не стали Мошенники ли это?

Вот такое сообщение пришло. Звонил в мвд сказали что это бред но много рассказывать не стали

Мошенники ли это?

  • IMG_9783
    .png
, Владислав, п. Тульский
Кирилл Гайдуков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владислав! Да, это мошенники

Виктория Грейдина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Есть вероятность, что мошенники.

Но может и безграмотный сотрудник, например ФССП.

У Вас нет алиментным платежей, иных платежей. Может Вас вызывали на прием и Вы не явились?

Только не перезванивайте по указанному номеру. Так как вероятность мошеннических действий велика.

Просто вспомните, возможно Вас вызывали в МВД, ФССП, суд и Вы забыли явиться.

Если информация была полезной, поставьте пожалуйста плюс.

Владислав
Клиент, п. Тульский
Меня вроде как по смс хотя я не давал согласия на общение со мной посредством смс что меня вызывают на допрос и прям яро пытались призвать перезвонить по примерно этому номеру. Я тогда звонил в МВД в который меня вызывали и мне сказали что это мошенники так как такого сотрудника у них нет. На сколько я знаю так вызывают через повестку. Но я примерно неделю до этого без вылазно сидел дома и ко мне никто до этого не приходил.

Ранее Вам уже приходило сообщение:

В сooтветствии со ст188 УПК РФ.Вам надлежит прибыть 04.09.2025г.к10:00 в МВД по адресу: Казань, ул. Дзержинского, 19 для допроса в кaчестве подозреваемого.
Адрес указан действительный, Вас ранее опрашивали по факту совершения чего либо?

Вы ходили на прием? Вам известно какое уголовному дело в отношении Вас возбуждено?