Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты 2014

здравствуйте платил алименты вовремя сыну исполнилось 18 опекун сына бабушка жена лишена родительских прав бабушка требует оплаты дальше тк сын поступает в ВУЗ у меня от второго брака двое малолетних

03 Июня 2014, 15:00, вопрос №467657 сергей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 467 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даниленко Вера
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Уважаемый Сергей! В соответствии с СК РФ алименты выплачиваются несовершеннолетнему ребенку, т.е. до 18 лет. 

    03 Июня 2014, 23:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats