Можно ли по генеральной доверенности в которой прописано постановка на учёт поставить на учёт автомобиль купленный для другого человека без его присутствия

, Юрий, г. Москва
Олеся Миронова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если вы действуете по доверенности того человека, на которого куплено транспортное средство и от его имени в ней прописано поставить купленный автомобиль на учёт, то его присутствие не требуется. Вы за него по доверенности можете эту процедуру осуществить.