Организатором является ГБУ Московские Ярмарки.Каждую неделю администратор у всех участников фотографирует
Добрый день! Я Индивидуальный предприниматель, работаю на ярмарке выходного дня в Москве. Организатором является ГБУ Московские Ярмарки .Каждую неделю администратор у всех участников фотографирует документы (,выписку и егрнип, накладные, договор с производитем, мед книжку и т.д), и отправляет их в ГБУ московские ярмарки.
Также там создан отдел контроля и внутреннего аудита, который приезжает на ярмарку и также проверяет все эти же документы, помимо этого лазают по прилавкам и смотрят что у кого лежит.
Мой вопрос о правомерности их действий. Могут ли они все это проверять, фотографировать документы и отправлять их другим своим сотрудникам?