После отмены приказа, что нужно сделать чтобы суд перевели по месту жительства

Небыл я уведомлен о суде. Я ходатайствовал чтобы суд прошёл в моём городе , а не в районном где было совершено правонарушения за 120 км. После отмены приказа , что нужно сделать чтобы суд перевели по месту жительства.

, Сергей, г. Москва
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте, Сергей!

Если вы заявляли ходатайства перед судом, по закону о гражданском процессе судья должен был вынести определения об удовлетворении или отказе в удовлетворении заявлений перед судом. Имеете ли вы возможность ознакомиться с сведеньями о вашем деле в ГАС «Правосудие», если нет свяжитесь с работниками суда.

При начале действий, учитывайте, что данный ответ является продуктом быстрого анализа без глубокого расследования (которое происходит в процессе разрешения ситуации), и зачастую практическое правоприминение российского законодательства имеет ряд нюансов, если ваш вопрос является достаточно сложным.

Написать мне напрямую (кнопка «Общаться в Чате»)

юрисконсульт | учреждение | юридический консалтинг | оперативная помощь | общая юрисдикция | арбитраж | контрактная система закупок | приставы | росрегистратор | налоговая | ООО АО | жкх | местное самоуправление | фас | гражданские обязательства |