А еще я выхожу замуж зимой за участника СВО, он мобилизованный, но сейчас уже на контракте, может из-за этого аннулироваться целевое?
Здравствуйте! Отрабатываю целевой договор как учитель, заключила с отделом образования в 2019 году. В университете училась 5 лет. Получала ежемесячную стипендию 1000 рублей. На данный момент уже отработала год. Очень не хочу больше работать в этой школе. Мне нужно узнать, сколько я должна выплатить денег, чтобы не работать. А еще я выхожу замуж зимой за участника СВО, он мобилизованный, но сейчас уже на контракте, может из-за этого аннулироваться целевое? Фото договора прикрепила.
- IMG_1741.jpeg
- IMG_1742.jpeg
- IMG_1743.jpeg
- IMG_1744.jpeg
, Александра, г. Санкт-Петербург