Дарственная на квартиру
Добрый день! У меня такой вопрос, в какой форме должна быть дарственная на квартиру, рукописной или обязательно надо идти к нотариусу?
, Артем, г. Москва
Договор дарения квартиры должен быть заключен в письменной форме, к тому же договор дарения недвижимости подлежит государственной регистрации. Нотариальное заверение договора необязательно.