Можно ли пройти банкротство, сохранив выплаты по образовательному кредиту Сбербанка?
Образовалась сложная финансовая ситуация. У меня есть 3 кредитные карты(сбер, тиньк и мтс), потребительский кредит в сбере и 7 микрозаймов, общая сумма примерно 800 тысяч рублей. Также есть образовательный кредит в Сбербанк, он 5 лет обучения, осталось еще два, принцип его работы, есть счет куда я перевожу ежемесячно платеж , сумму процентов которые я плачу за кредит (срок обучения+9месяцев после я плачу только проценты по кредиту (3%)), также в начале каждого курса я прихожу в банк, оформляю продление обучения и они переводят на этот счет деньги за следующий курс, с этого счета они моменьально переводятся в вуз. Образовательный кредит на 2 с лишним миллиона. Я работаю официально, вовремя все плачу, но понимаю, что лучше не становиться, платить очень сложно и из-за этого появляются новые долги. Зочу вступить в процедуру банкротства, но сохранить возможность выплачивать кредит на образование, чтобы продолжать учебу, также готова выплачивать все свои кредитные обязательства перед Сбербанком (кредитная карта и кредит на образование). Есть ли какие-то варианты вступление в процедуру банкротства с исключением из нее Сбербанка, к кому обратиться, что вообще можно сделать в данной ситуации