Здравствуйте, разведут ли нас с мужем в России без присутствия мужа?
Здравствуйте, разведут ли нас с мужем в России без присутствия мужа? Я проживаю в России и имею гражданство Российское, а муж проживает в Украине и у него Украинское гражданство, есть несовершеннолетние дети. Также есть жилплощадь в Украине(скоро станет Российским) куплена в браке мной и оформлена только на меня, но находится в зоне боевых действий и документов на неë у меня нет на руках.
, Анастасия, г. Москва
Виктория Грейдина
Здравствуйте. Вам необходимо обратится в суд для развода, подаете исковое заявление, прилегаете свидетельство о заключении брака, свидетельства о рождении детей, оплачиваете госпошлину.
Судебное заседание пройдет в его отсутствие и Вас спокойно разведут.