Вечером приехал с водителем в гаи для получения разрешения забрать авто с штраф стоянки на эвакуаторе, котегорично отказали

Здравствуйте. Забрали автомобиль на штраф стоянку после дтп из за отсутствия страхования и водительского. Вечером приехал с водителем в гаи для получения разрешения забрать авто с штраф стоянки на эвакуаторе, котегорично отказали. Без пояснения.

, Александр, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр

Вам выдали на руки документы при изьятии? Какова причина