Вечером приехал с водителем в гаи для получения разрешения забрать авто с штраф стоянки на эвакуаторе, котегорично отказали
Здравствуйте. Забрали автомобиль на штраф стоянку после дтп из за отсутствия страхования и водительского. Вечером приехал с водителем в гаи для получения разрешения забрать авто с штраф стоянки на эвакуаторе, котегорично отказали. Без пояснения.
, Александр, г. Москва