Можно ли при увольнении по собственному желанию лишать сотрудника выходных до даты ухода?
Увольняюсь из салона сотовой связи. Написал заявление 2-го числа, попросил уволить по собственному желанию с 15-го числа. Работодатель принял заявление. Теперь получается все эти дни со 2-го до 15 числа у меня совершенно не будет выходных? Ситуация сейчас интересная, не хватает сотрудников и сделать нормальный график трудно, но возможно. Имеет ли право работодатель лишать меня выходных, а так же правильно ли то утверждение, что выходные в дни отработки не входят?