Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выселение из квартиры

можно ли выселить и выписать человека из квартиры, если она государственная и этот человек там не живет уже много лет и не платит за жилье, а также когда был долг большой за кв он скрылся, а щас, когда все оплатили, появился и стал права качать?

03 Июня 2014, 13:48, вопрос №467592 Любовь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.08.2017 мы ответили на 449 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Саломатова Татьяна

    Если он появился, но не вселился, то срочно подать иск о признании его утратившим право пользования по ст. 83 ЖК РФ. При надлежащем доказывании у вас все шансы на выигрыш

    03 Июня 2014, 13:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Люба. чем подтверждаются его намерения вселиться в спореую квартиру?

    03 Июня 2014, 14:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats