Покупатель оставил игрушку приобретенную в другом магазине(ребенок ее где то потерял) она уверяет что в нашем магазине
Покупатель оставил игрушку приобретенную в другом магазине(ребенок ее где то потерял) она уверяет что в нашем магазине. Игрушку мы так и не нашли. Потребовала запись с камер наблюдения, но записи за это число автоматически стерлись, чтобы записать новые. Ученила скандал, говорит что обратится в полицию. Но мы ведь не несем ответственности за оставленные вещи, тем более мы не находили игрушку. Кто прав кто виноват?
Здравствуйте, Алена!
При указанных Вами обстоятельствах не усматривается оснований для возложения на Ваш магазин и его сотрудников какой-либо ответственности.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».